"7. RT невежлив по отношению к западным политикам и показывает их противоречия и лжи", - ложь!
Из этой статьи по законам логики следует, что федеральная власть (Кремль) и есть та самая пятая колонна, с которой борется Путин.А агенты гостепа - как раз те в России, кто этих самых агентов усиленно разоблачает и ловит.Хитро, хитро, господа присяжные и заведатели...
Из всего того что читаю вырисовывается картинка: наши господа на распутье - одна дорога в социализм, а другая к переменам размеров и названия страны. И все мы (свидетели по обочинам) колотимся: а что же они выберут?А ничего они не выберут потому, что и то и другое связано с риском личных потерь. Они будут ждать пока оно само выберется и дождутся, наверное,и как то оно будет и нажитое непосильным трудом сохранят, может быть.
"Воды" много,сути с гулькин хрен.
Новороссия больная точка для Российского человека. Ставленники Америки подняли флаг фашизма в соседнем государстве . Война практически на наших границах. Ощущение «кожей» если падет Новоросия война продолжится на нашей территории. Снаряды уже падали на Российской территории ,есть убитые. В чем разница политики между США и России ? Если интересы США требуют в любой точке мира применение силы то она эту силу применяет не оглядываясь ни на какие международные организации , просто объясняя что там имеются её интересы. Россия для того что бы решительно сделать шаг пытается найти поддержку мирового сообщества или хотябы части её. Таким образом показывая свою неуверенность нерешительность. Слабее Россия против США ? Да в экономическом вопросе , но это вина нашего правительства . В военном отношении Россия не слабее США. Думаю наш ядерный ответный удар сметёт любую страну любое государство если оно позволит себе напасть на Россию. (ribalych.ru/2014/01/23/vozmezdie-rossijskij-yadernyj-shhit-perimetr/ ) В какой-то степени мне ближе политика НС Хрущева который стучал башмаком по трибуне в ассамблее ООН и говорил что мы вам покажем кузькину мать….Тогда помогали и Вьетнаму и Анголе и много кому , а сейчас не можем помочь Новоросии находящей действительной в зоне наших интересов, оглядываясь на запад.
Таких журналистов я называю "джойстиками". Доренко из того же комплекта. Эти глашатари делают вид, что идут в народ со своей точкой зрения. Нет у них своей точки зрения. У них есть язык, делающий бла-бла. А кто рисует траекторию "полёта" их мысли, - всегда за кадром.Статья выдала анализ в твёрдой упаковке. Вроде и не пахнет, кушайте. Тот, кто за кадром, предлагает гейропейскому стаду, со множеством точек зрения, не мечтать! У них есть свои и фотосесии, и "мачо" - Кончита. И генералы на выбор - свадебные, гомистые, штатские из НАТО.. При таком раскладе, в своё будущее они придут с генералами песчанных карьеров.
Я разделяю точку зрения Стрелкова. Тем паче, что это моя малая Родина истерзана и страдают мои земляки и родственники.
Жидовня пока еще во власти в России. А макаревич трусливый жид, ему погрозили пальчиком, вот он и выкобенивается (не будет выкобениваться, вообще с экранов исчезнет, бабло потеряет). Жиды и не на такое способны. Вся концертная деятельность у них в руках.
=Макаревичу не нужно было использовать свои связи, чтобы посадить Миронова - эта власть плоть от плоти власть "макаревичей" и "мальдон", и без подсказок карает их обидчиков.
Ну, почему же "к сожалению"? Не каждый "индеец" становится народным вождем... Тут и голову применять надо.
В КОБ это формулируется так: "цель оправдываЮт средства".
Земной поклон Вам. Недобитых правосеков-бандеровцев необходимо отправить в ад. Это - подвиг, это - очищение. Храни Вас Создатель!
Почему речь постоянно идёт о налаживании газовых отношений с Европой и совершенно умолкли победные реляции аналогичного восточного направления? Ведь производя упор на ТОЛЬКО зависимость от сша и ес, Россия, таким образом, невольно делает заложниками таких "игр" и Новороссию, и свой международный авторитет, ибо всяческие тонкости видят только гроссмейстеры, а не подавляющее большинство доверчивых и поверивших России. "Осторожничание" дошло до крайних степеней, что легко принять как небрежение Россией надеждами соотечественников Новороссии, с одной стороны, и как "прогибание" под Киев, независимо от того, кто ныне его танцует: сша, коломойский, порошенко или ещё какая-то "потвора" ("страшилище", укр.), с другой.
Есть дисциплина, "Философия" называется, которая предлагает способы мировоззрения. В сочетании с предметом "Логика" дает, обычно, хороший результат.
Просто удивительно, какую путаницу в мозгах надо иметь, чтобы самоотверженно защищать Латвию от нападения России.Центральные власти СССР сами предоставили Латвии суверенитет. Это небывалый подарок. Власти Латвии в своём стремлении обосновать собственный эгоизм все 23 года запугивали свой народ, терроризировали как могли проживающих на своей территории русских, открыли дверь для НАТО,и не перестают боятся ПРАВДЫ,которая заключается в том, что власть в Латвии в руках паразитов, недоумков, лжецов.
Книги я давно читаю на компе, правда сейчас, к сожалению, не находится времени на художественную литературу. Что-то около года назад, наверное чуть больше, читал книгу "Вариант "И" Владимира Михалкова. Там описывается, как в первой половине 21 века некоторые люди из бывшего КГБ приводят Россию к монархии, находят некоего человека из каких-то дипломатов, чья родословная происходит от царской фамилии и прям, типа референдум, и принятие престола и т.д и т.п. Кстати "И" в названии варианта означает Ислам. Достаточно аргументированно расписано, чем ислам лучше, нежели христианство, и как он был на Руси параллельно распространён, даже переплетён с христианством. Ну прям аналогия почти полная с нашей нынешней ситуацией. Не помню только, описывались ли там ситуации, подобные Украине. Можно в Нете найти-почитать.
Боря,смею тебе напомнить,что петарды на Руси-тогда звались они ШУТИХАМИ,по Праздникам использовались ещё в эпоху существования "черты оседлости" для тех,кто столь неожиданно и одно-моментно стал владельцем 90% всех богатств этих "маргиналов и гопоты",а твой безграмотный и нищий предок в ту пору был польским холопом (возможно менялой-ростовщиком,нынче модно стало превращаться из вальцманов в порошенко,из бокаи-в яценюков)-без Родины,без национальности и без Веры.День Народного Единства-станет Праздником Народов России лишь тогда,когда этими Народами "на кол" будет насажено всё ворьё-не взирая на его национальность,преданность "Президенту",растащившее их Страну после развала ими-же СССР,как это было сделано большевиками 7 ноября 1917-го.Потому и остаётся он "за рамками",непонятен и не воспринимаем Народами России.Формат для оплаченных блужданий-веселух по столицам и их пригородам создан,заказные журналюги исписали тонны листов бумаги,замусорили "тырнет",а чувства Праздника нет и в помине,в отличии от празднования даты ВОСР,когда в любой деревне,ауле,кишлаке,заимке,стойбище,на заставе и подлодке играла музыка,сияли улыбки и был в каждой семье накрыт праздничный стол.Потому и стал он поводом для всплеска активности нациков-ублюдков,кои на 80% в Армии не служили,за Россию не сражались,налогов не платят.Народы не празднуют этот "праздник" в кругу близких,родных и друзей.Нацики и фашики,как и воровитый пархатый народец-паразит,загостивший в нескольких поколениях в чужой и чуждой (за искл.её нефти-газа,золота-бриллиантов,лесов-власти,детишек на органы,финансов-культуры) для него Стране и есть враги Народов России.Победы над ними пока не случилось.Кстати,Боря,"великая страна,праздник народного единства,крест,крестный ход,история..." даже заказные журналисты,обычно маскируясь под государственников,пишут с заглавных букв,а не только "Президент".Не обижайся,но даже троллинг требует знаний Истории и элементарной грамотности.
Нет такого понятия "малое соединение"-ложь псевдо-журналиста это повсеместно,а "малое соединение"-это отрыжка безмозглости подобных журналистов.Учи Устав и матчасть.Соединение-бригада,дивизия.Если Гиркин бывший полковник ФСБ,то смею напомнить безграмотному журналистишке,что в природе не существовало и не существует "малых соединений" ФСБ,ни до рождения,ни при нынешней жизни клоунов от журналистики.Полный бред дурналиста.Откуда вы берётесь писаки?
Прошу прощения, слова про пустозвонство - это не vlads. Я пропустил там пару кавычек
Просто рассуждаю без цели кого-то замарать. Поправьте, если можно.Когда на Донбассе появилась фигура Стрелкова, среди прочего было сказано, что человек придерживается монархических взглядов. Во всём положительный герой, но вот такой вот чудак-человек. Мелькали какие-то кадры с каких-то массовок, где некий Гиркин ходил в какие-то атаки в форме белой гвардии. Пока всё так..? Тот Гиркин и есть этот наш Стрелков. Опять же, были какие-то упоминания, что человек прошёл несколько войн добровольцем. Чечня, Сербия, кажется, Молдавия. Нет..? Опять же была информация, что он соратник нашего Гаранта Конституции - в том смысле, что служил в КГБ. Даже если всё сложить, ничто ни чему не противоречит. Такое, наверное, возможно. Вроде, нормально руководил обороной ДНР, я не разбираюсь, на все это говорили. Человек вроде скромный, не пытался пиариться, не раз говорил, что политика его не интересует, Путина он уважает, и каждый раз, вот чудак-человек, говорил, что сражается «За Веру, Царя и Отечество». А его вдруг, раз - и отодвинули, хотя, вроде бы и не задвинули. Всё так..?Когда выпущенный непонятно зачем Ходорковский выступил В Америке со своей речью, Стрелков ответил на это открытым письмом, в котором опроверг тезисы Ходорковского, убедил весь народ, что никто не украл 10 лет у России и призвал весь народ на борьбу «За Веру, Царя и Отечество». Я нигде не передёргиваю..?У президента уже давно к этому времени был преданный, но совсем не приближённый союзник из народа, всем известный Александр Дугин. Правда логика его в тот момент кричала ПУТИНВВЕДИВОЙСКА. Но так как этого не происходило, Дугин предлагает "идти на риск и вставать за Путина против всех его врагов. Он не даст нам ни указа, ни знака. То ли он занят другим, то ли введен в заблуждение, то ли загипнотизирован «шестой колонной»"modules.php?name=News&file=article&sid=30103"А вот КТО ЕГО ВРАГИ ? За всё хорошее, против всего плохого? Но это - пустозвонство. За Стрелкова, Губарева, Квачкова против чубайса, суркова-дудаева, волошина..?" Я цитирую закрытого vlads. "При этом хорошо бы убедиться, что и Путин тоже считает первых друзьями, а вторых врагами". Где не верно..? Где кто раскачивает лодку..?А в последнее время уже и Дугин, и, типа, некий Дмитрий рассуждают «За Веру, Царя и Отечество», причём "Ненависть к духу современности, коим является либерализм, должна быть конституирована как идеология, как религия с соответствующей практикой." Вы прочитайте текст..! Я родился в 20 веке в передовой стране, которую потом развалили, и теперь кто-то убеждает народ, что на её развалинах можно и нужно возродить былое могущество, но не 30-35 летней давности, а 300-350 летней давности. И праздник как нельзя кстати подходящий. Кто-то станет, похоже, царём-государём, тут ещё не решено, а приближённые, соответственно - боярами..? В каком месте я ошибаюсь ? Или это уже выходит за рамки дискуссии этого сайта..? С чего начал..? Да, никого не запачкал, но вопросы есть.
Пусть пытаются развратить людей. Все кто связан с этим фильмом уже сейчас получают обратную (обучение ) связь от жизни согласно собственной нравственности. Все эти пороки есть в культуре человечества. И через такие фильмы сатанисты желают сделать их нормой для человечества.Но как сказано в Коране: " И хитрили они, и хитрил Бог. Но Бог лучший из хитрецов" . Что это значит?Значит, что сатанисты хотят достичь своих целей, а Бог их использует, чтобы вскрывать пороки общества. Чтобы общество нравственно определилось в отношении этих пороков и сделало свой выбор: хорошо/плохо. И в связи с изменением эталонных частот биологического и социального времени, очень быстро получить обратную связь на свое решение. Например, если человек одобрил подобную картину, то жить , в последнее время, станет невыносимо тяжело. Что приведет к обязательному переосмыслению картины или безвременной кончине человека( в случае злонамеренного продолжения разврата и пьянства ). Если выставлена оценка: плохо, и будут реальные действия по изменению своей жизни в русле праведности, то Вседержитель будет помогать человеку исправить ошибки культуры. Как в Коране: "Если уведомлен человек том, что плохо и удержится от зла, то прощено будет все, что предшествовало."Вот такое тяжелое время наступило для всех. Время определяться и трудиться на пути праведности.С уважением Павел
Я вас не понял.....Вы хотите сказать, что уроды должны снимать порядочное кино??? Ягненок может взывать к совести волка, вот только толку от этого ни на грош ......Хотелось бы узнать не фамилии актеров, а режиссёров, продюсеров и спонсоров.....
А у меня жена ещё и Дурдом-2 каждый день смотрит.Кандидат наук, но деградация налицо.
Не возражал бы против возвращения социалистических устоев на нашу землю, однако у автора оно (возвращение) получается как бы автоматически, вытекая из целесообразности. Недавно родившиеся маленькие республики окружены большими странами, где правит капитал. Правящие этими странами люди ещё не сошли с ума чтобы допустить у себя под боком зарождение социализма. Социализм здесь может случиться только через революцию в России или, может быть, после распада России на довольно мелкие части, а всё это лежит очень далеко от целесообразности при построении только что народившихся республик.
Голые с оружием, - пора снимать новый фильм об Украине.
"...Даже несмотря на то, что подтверждения этому пока нет — праздник у нас, все отдыхают..."??? Понятно, что у вас праздник. А у народа праздник когда будет?
Как всегда наступаем на грабли! Вовремя не помогли Новороссии и гибнут тысячи наших соотечественников на Украине. Вовремя не поменяем прогосдеповскую власть в России, которая всё равно сольёт Новороссию. Уже будут гибнуть миллионы...! "Апокалипсис" святого Апостола Иоанна Богослова. И что бы этого не случилось, Господь опять по милости Своей даёт нам шанс, как и в 1612 году, возродить Русь Православную, единственно могущую лишь удержать приход антихриста. Вот и получается, что из всех троих знаком с "Апокалипсисом " А.Савельев, а Путин и Стрелков к сожалению пока не читали сии "Откровения" Апостола Иоанна Богослова.
Есть известное хорошее выражение:"... если ты не хочешь заниматься политикой, то политика займётся тобой". И к сожалению эти слова писаны кровью, как и Устав воинской службы, с которым Стрелков всё таки знаком. "И если уж взялся за гуж, то не говори, что не дюж!"
Душе радостно, что есть ещё такие священники - воины Христовы, не роняющие Знамя русских воинов - монахов Пересвета и Ослябия! Здравия и многая лета отцу Сергию. И спасибо автору за эту статью. Никто не забыт и ни что не забыто! От суда Божия ещё ни один не ушёл!
При И.В.Сталине такие "борцы за демократию" сидели бы 25 лет. И нам нельзя забывать опыт борьбы с пятой колонной. Распустилось ворье.
Молодец Роджерс, скомпоновал что надо!И когда это Кох, поджав колени, умыкнул в Германию?
Вот тебе и Colonel Cassad!Вроде бы, всегда позиционирующий себя как независимой и нейтральной стороной, быстренько наделав на участников марша за Новороссию мышиных кучек, юркнул к поросячему корыту "власть придержавших"!
Сергей из Нск(а) держит дистанцию. Подтрунивает надо мною опосредованно. Принимаю такой выверт спокойно. Более того, ценю "находку". Одно замечание есть - выдернули цитату из текста, с целью обкорнать мысль? Не стоит так сложно себя позиционировать. Вы же Добрый и простой. Блин поможет, если что..
Интересно, эта статья уже была здесь 1 ноября от "Свободная Пресса"modules.php?name=News&file=article&sid=31287Были там и некоторые комменты.А теперь эта же статья, просто из другого источника "КМ онлайн"Ну что ж, есть о чём задуматься лишний раз.
Странно, куда она удалилась..? Суровый, но справедливый модератор посчитал эти слова разжиганием межнациональной розни..? Вроде и намёка нет. Наверное, сверху виднее...
- один Русский Народ. Те, кто проживая среди нас, несут в себе код западной цивилизации, агенты влияния, - нерусские.
Уважаемый Три Анин, здесь немало человек могут сказать, что давно не смотрят в этот ящик, но дело в том, что пока Вы и я, и maldenblat, и ещё кто-то пишем-здесь-читаем, и, как говорил Рустамыч, рубим правду-матку, наши родственники : мамы, папы, жёны, дети и т.д. охают и ахают от этих сюжетов. Я телевизор перестал смотреть лет десять тому назад... Но всё равно мельком я вижу и слышу, чем потчуют мою родню. Пока никак не реагируешь, всё как-то ровно, только родственники потребляют эту блевотину в неумеренных количествах. Как известно : повторение - мать учения. Поэтому ваши и мои, всех нас тут, типа продвинутых пользователей, родня активно ежедневно оскотинивается, постоянно проигрывая перед собой ситуации, как на...ть ближнего, даже если ближний - твой сын-отец-мать-брат-кум-сват. Если чуть затронуть этот вопрос, дело доходит до истерики, что ты ничего не понимаешь, а тут про жизнь... Да, про жизнь. Людям не дают паузы для осмысливания увиденного, для отделения добра от зла, титров даже нет. Заканчивается серия одного сериала, начинается серия другого. И так до-поздна, а там - спать. И в головах свалка скотства с бл...ством. Про жизнь...
"...Но можете пролистать и другие сюжеты - все писаны, как под копирку. В связи с этим рождаются вопросы:1.Может ли быть простым совпадением такой стройный хор авторов сюжетов - сценаристов - режиссеров?2.А если нет, кто же так щедро и настойчиво проплачивает производство антистоличного компромата?3.Ну и, чисто дежурный - куда смотрит партия и правительство? Или они и есть заказчики?Ваше мнение?"??? А ваше? Я телевизор перестал смотреть лет пять тому назад.....
Идет мощная атака по всем каналам на всех, кто живет в России. Обратите внимание на владельцев всех этих СМИ - сплошная жидовня. Жидами легче управлять, им давно предписано как можно больше захватывать средства массой дезинформации. Недаром их воспитывали уже несколько столетий в этом духе. Слом существующей системы и построение новой, на новых принципах - вот выход из положения.
Для чего вообще Россия продает газ? Кто-нибудь знает? Чтобы олигархов плодить? Или чтобы щеки надувать, вот мол, мы какие. Россия, газифицируй сначала свою территорию, а потом, быть может, можно что-то и продать.
Действительно, впечатление такое, что руководство государства рассуждает так же, как Ирина Сергеевна. Какая-либо логика или, как говорит Ирина Сергеевна, индукция и дедукция - бессильна. А вот те, кто "способен воспринимать информацию эмоционально (сердцем)", и "сердцем думают" видят ситуацию насквозь. Вот. Раз, и всё понятно объяснила, ну кто чё не понял? А раз ты не понял, так значит ты не за Президента, ты раскачиваешь лодку и, наверняка ты - оплачиваемый печенюшками переодетый жидолибераст... Я понимаю, когда говорят, что жопой чуют, ну ладно - сердцем чуют, но думать то надо головой. Это не просто вешалка для шапки.Вот некий русский философ, кандидат философских наук, основатель идейного течения «неоевразийство» Алекса́ндр Ге́льевич Ду́гин размышляет "Новороссийские выборы: что после?" modules.php?name=News&file=article&sid=31354Так ни к чему и не пришёл, в конце статьи на всякий случай приписал "Слава Новороссии!" и "Слава Большой России!". Поэтому, напрашивается вывод :Слил кто чего или не слил - не ваше ... дело. Ваше дело - ходить на работу, крутить каждому свои гайки и болты, а мо вечерам лупиться в телеящик, мы вам ещё насочиняем сериалов, научились.
Все бандеровцы должны ответить за свои злодеяния.У першу чергу керiвнi бандеровцi.
Кто же тянет на буксире Ходорковского в Россию? Вновь встряхнули "узника", намекнули узенько на гешефт принципиальный - быть завальным, фу! замучился один наш насральный господин. В лихоимстве, по уму, подсоби теперь ему. Всем козлам по камере обещают амеры жирные навары за галдёж на нарах. По-жидовски, это норма - на иудовой платформе собираются начать нам свои права качать. Кто?! ггево-люци-хеонеры.
=Давайте не лукавить, а говорить прямо: Россия бесплатно (никакие предоплаты долг не покроют)даёт газ карателям в Киеве и Львове, и это не Киев, а Москва оставляет Донбасс замерзать. Будут миллионы беженцев зимой с Донбасса. И если это случится, то только по вине Москвы.
Сказка . В государстве Укр пришли к власти фашисты . Но на окраине государства осталась провинция которая не хотела с ними жить . Провинция хотела стать отдельным государством. Соседнее государство хоть и поддерживало провинцию но отговаривало их от отделения , говоря у вас есть волшебство оно вам поможет. И вот в какой очень тяжелый миг собравшись с духом произведя магические действия провинция послала свои войска прямо в столицу , сместила всех фашистов ввела временное военное положение и принялась за строительство нового справедливого общества и государства. Таким образом освободив не только свою провинцию но и всю страну.
Нет смысла обращаться к ген прокурору Ю.Чайке,в 90Х годах он сам был отстранён от этой должности за разврат с проститутками,но потом его свои такие же восстановили в должности...
Костя Эрнст -жид, Малышева и компания сплошь жиды, и что вы хотите от жидов? У них установка такая РАСТЛЕВАТЬ МОЛОДЕЖ! в России...."В передачах гражданки Малышевой специально все возведено в ранг "естественного", "физиологичного"..." Хотел бы я посмотреть на гражданку Малышеву, присевшую возле подъезда и справлявшую малую или большую нужду, ведь это так "естественно". Кот яйца лижет и никого не стесняется, а чем Малышева хуже? Тоже может на виду у всех совокупляться, это ведь естественно, природно.
Игорь Иванович Стрелков действительно воевал и воюет за высокие идеалы, принять которые Правительство России пока не готово. В этом смысле, явление И.И. Стрелкова народу Украины было исторически предопределено, но для Кремля данный феномен оказался преждевременным.
Все "русские марши" затеяли жиды. Посмотрите, кто во главе этого сборища? - мимикрирующие жиды. Под патриотические лозунги, они приведут страну к очередной ггеволюции. Как всегда собираются смести, неугодную им власть, нашими руками(тот же майдан. Вспомните какие лозунги были на Майдане - против олигархов, против Янука..Игорь Стрелков знает их свлочную сущность и правльно ответил.